1 – CLASSIFICA WINTER LEAGUE ALLIEVI 2016/2017 (link al sito ufficiale W.L.)

2 - CLASSIFICA STAGIONE REGOLARE UNDER 15 ALLIEVI 2017

Girone F Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPP
Athletics Bologna91812111
Castenaso BC7501293
Fortitudo B7501293
Longbridge5831275
Athletics Ozzano2501239
Tozzona Imola16712210
Ferrara Bsc08312111

3 - CLASSIFICA COPPA REGIONE UNDER 15 ALLIEVI 2017

Girone ? Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPP
Athletics Bologna