1 – CLASSIFICA WINTER LEAGUE ALLIEVI 2016/2017 (link al sito ufficiale W.L.)

2 - CLASSIFICA STAGIONE REGOLARE UNDER 15 ALLIEVI 2017

Girone F Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPP
Athletics Bologna90911101
Castenaso BC7271183
Fortitudo B7271183
Longbridge5451165
Athletics Ozzano3001037
Tozzona Imola1821129
Ferrara Bsc09111110

3 - CLASSIFICA COPPA REGIONE UNDER 15 ALLIEVI 2017

Girone ? Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPP
Athletics Bologna