1 - CLASSIFICA TORNEO "BOLOGNA BASEBALL INDOOR" ESORDIENTI 2017/2018

SquadraPuntiPVPPPNPG
Athletics Bologna147108
Pianoro Baseball105308
S.Lazzaro 90105308
Yankees S. Giovanni in P.105308
Fortitudo105308
BCM Minerbio84408
Goti ASD63508
Castenaso31618
Ravenna Baseball10718

2 - CLASSIFICA STAGIONE REGOLARE ESORDIENTI 2018

Girone B Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPPPN
San Lazzaro 90917121110
Minerbio75012930
Nuova Pianorese70010730
Fortitudo58312750
Virtus Ozzano50010550
Castenaso41712570
Modena41712570
Ferrara 140010460
Ferrara 230010370
New Bologna0120120

3 - CLASSIFICA COPPA REGIONE ESORDIENTI 2017

Girone L Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPP
Athletics Bologna1000330
San Lazzaro667321
Castenaso0202
Modena0202