1 - CLASSIFICA TORNEO "BOLOGNA BASEBALL INDOOR" ESORDIENTI 2017/2018

SquadraPuntiPVPPPNPG
Athletics Bologna147108
Pianoro Baseball105308
S.Lazzaro 90105308
Yankees S. Giovanni in P.105308
Fortitudo105308
BCM Minerbio84408
Goti ASD63508
Castenaso31618
Ravenna Baseball10718

2 - CLASSIFICA STAGIONE REGOLARE ESORDIENTI 2018

Girone B Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPPPN
Minerbio833181530
San Lazzaro 90778181440
Nuova Pianorese688161150
Fortitudo667181260
Modena556181080
Virtus Ozzano50018990
Ferrara 1375166100
Ferrara 2333186120
Castenaso278185130
New Bologna0180180

3 - CLASSIFICA COPPA REGIONE ESORDIENTI 2018

SquadraPCTPGPVPP
Athletics Ozzano1000220
Castenaso500211
New Bologna0202