1 - CLASSIFICA TORNEO "BOLOGNA BASEBALL INDOOR" ESORDIENTI 2018/2019

SquadraPuntiPVPPPNPG
BCM Minerbio126208
Fortitudo126208
Athletics Bologna105308
S.Lazzaro 90105308
Goti ASD105308
Ravenna Baseball62428
New Bologna Softball52518
Pianoro Baseball42608
Castenaso31618

2 - CLASSIFICA STAGIONE REGOLARE ESORDIENTI 2018

Girone B Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPPPN
Minerbio833181530
San Lazzaro 90778181440
Nuova Pianorese688161150
Fortitudo667181260
Modena556181080
Virtus Ozzano50018990
Ferrara 1375166100
Ferrara 2333186120
Castenaso278185130
New Bologna0180180

3 - CLASSIFICA COPPA REGIONE ESORDIENTI 2018

SquadraPCTPGPVPP
Athletics Ozzano1000220
Castenaso500211
New Bologna0202