1 - CLASSIFICA TORNEO "BOLOGNA BASEBALL INDOOR" ESORDIENTI 2018/2019

SquadraPuntiPVPPPNPG
Fortitudo63003
BCM Minerbio42002
S.Lazzaro 9042103
Athletics Bologna21001
Pianoro Baseball00202
New Bologna Softball00303
Goti ASD00000
Castenaso00202
Ravenna Baseball00000

2 - CLASSIFICA STAGIONE REGOLARE ESORDIENTI 2018

Girone B Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPPPN
Minerbio833181530
San Lazzaro 90778181440
Nuova Pianorese688161150
Fortitudo667181260
Modena556181080
Virtus Ozzano50018990
Ferrara 1375166100
Ferrara 2333186120
Castenaso278185130
New Bologna0180180

3 - CLASSIFICA COPPA REGIONE ESORDIENTI 2018

SquadraPCTPGPVPP
Athletics Ozzano1000220
Castenaso500211
New Bologna0202