Classifica

1 - CLASSIFICA TORNEO "BOLOGNA BASEBALL INDOOR" ESORDIENTI 2017/2018

SquadraPuntiPVPPPNPG
Athletics Bologna42002
Yankees S. Giovanni in P.00101
Fortitudo
GoTI ASD
Nuova Pianorese
Ravenna Baseball00101
BCM Minerbio
Castenaso
S.Lazzaro 90

2 - CLASSIFICA STAGIONE REGOLARE ESORDIENTI 2017

Girone I Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPPPN
Fortitudo875161420
Nuova Pianorese778181440
Modena750161240
Dustbins556181080
Virtus Ozzano50016880
New Bologna444188100
San Lazzaro 90389187110
Castenaso250164120
Ferrara214143110
Minerbio143142120

3 - CLASSIFICA COPPA REGIONE ESORDIENTI 2017

Girone L Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPP
Athletics Bologna1000330
San Lazzaro667321
Castenaso0202
Modena0202