Classifica

1 - CLASSIFICA TORNEO "PUFFIAMOCI NEL BASEBALL" ESORDIENTI 2016/2017

SquadraPuntiPVPPPNPG
Virtus Ozzano168008
Fortitudo147018
Godo126208
Nuova Pianorese 105308
Dustbins84408
BCM Minerbio63508
Castenaso42608
S.Lazzaro 9021708
Athletics Bologna00808

2 - CLASSIFICA STAGIONE REGOLARE ESORDIENTI 2017

Girone I Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPPPN
Fortitudo875161420
Nuova Pianorese778181440
Modena750161240
Dustbins556181080
Virtus Ozzano50016880
New Bologna444188100
San Lazzaro 90389187110
Castenaso250164120
Ferrara214143110
Minerbio143142120

3 - CLASSIFICA COPPA REGIONE ESORDIENTI 2017

Girone L Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPP
Athletics Bologna1000330
San Lazzaro667321
Castenaso0202
Modena0202