1 - CLASSIFICA TORNEO "PUFFIAMOCI NEL BASEBALL" ESORDIENTI 2016/2017

SquadraPuntiPVPPPNPG
Virtus Ozzano168008
Fortitudo147018
Godo126208
Nuova Pianorese 105308
Dustbins84408
BCM Minerbio63508
Castenaso42608
S.Lazzaro 9021708
Athletics Bologna00808

2 - CLASSIFICA STAGIONE REGOLARE ESORDIENTI 2017

Girone I Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPPPN
Fortitudo8758710
Modena8336510
Nuova Pianorese80010820
New Bologna5008440
Virtus Ozzano5006330
Dustbins3336240
Ferrara3336240
San Lazzaro 902508260
Castenaso1676150
Minerbio04040

3 - CLASSIFICA COPPA REGIONE ESORDIENTI 2017

Girone ? Emilia-Romagna
SquadraPCTPGPVPP
Athletics Bologna