1 - CLASSIFICA TORNEO "BOLOGNA BASEBALL INDOOR" RAGAZZI 2018/2019

SquadraPuntiPVPPPNPG
Bologna Athletics42002
Dustbins BSC42002
Castenaso BSC21001
Goti ASD21102
Tozzona Imola00202
Ravenna Baseball00202
Ozzano Virtus Baseball00101

2 – CLASSIFICA WINTER LEAGUE RAGAZZI 2018/2019 (link al sito ufficiale W.L.)

3 - CLASSIFICA STAGIONE REGOLARE UNDER 12 2018

GIRONE CPCTPGPVPPPN
San Lazzaro100012120
Modena BC7501293
Fortitudo5831275
Minerbio BCM4551266
Yankees BSC4551156
Dustbins9111110
Athletics Bologna010010

4 - CLASSIFICA COPPA REGIONE UNDER 12 2018

Girone G Emilia Romagna
SquadraPCTPGPVPP
S.Lazzaro 901000330
BC Castenaso667321
Athletics Bologna333312
Pianoro Baseball0303

 

I commenti sono chiusi