1 - CLASSIFICA TORNEO "BOLOGNA BASEBALL INDOOR" RAGAZZI 2017/2018

SquadraPuntiPVPPPNPG
Castenaso BSC126107
Goti ASD105207
Tozzona Imola105207
Ravenna Baseball73317
Bologna Athletics73317
Dustbins BSC52417
Ozzano Virtus Baseball52417
BCM Minerbio00707

2 – CLASSIFICA WINTER LEAGUE RAGAZZI 2017/2018 (link al sito ufficiale W.L.)

3 - CLASSIFICA STAGIONE REGOLARE UNDER 12 2018

GIRONE CPCTPGPVPPPN
San Lazzaro100012120
Modena BC7501293
Fortitudo5831275
Minerbio BCM4551266
Yankees BSC4551156
Dustbins9111110
Athletics Bologna010010

4 - CLASSIFICA COPPA REGIONE UNDER 12 2018

Girone G Emilia Romagna
SquadraPCTPGPVPP
S.Lazzaro 901000220
BC Castenaso500211
Athletics Bologna500211
Pianoro Baseball0202

 

Comments are closed.